Каталог

Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Портфели каркасные

Портфели каркасные Товаров: 104.

на странице
Показано 43 - 84 из 104 товаров
Показано 43 - 84 из 104 товаров
Портфель кожа Desisan 2005-143 черный лазер

Кожаный портфель Desisan

Кожаный мужской портфель – неотъемлемый элемент преуспевающего мужчины. Если Вы хотите произвести неизгладимое впечатления и выглядеть презентабельно в глазах окружающих - каркасный портфель придется как нельзя кстати. Как известно, встречают по одежке, и первое, что бросается в глаза при встрече – это обувь и дипломат, поэтому они должны быть в идеальном состоянии.

На что обратить внимание при выборе?

Удобный интерфейс нашего онлайн-каталога, позволяет подробно ознакомиться с каждым портфелем отдельно, и прежде, чем купить портфель мужской, следует учесть некоторые параметры:

  • Качество материала и фурнитуры. От этого во многом зависит то, насколько долго он Вам прослужит. Натуральная кожа имеет ряд весомых преимуществ, одними з которых являются износостойкость и долговечность.
  • Вместительность. В виду того, что технологический прогресс активно развивается, мы ежедневно нуждаемся в использовании привычных нам гаджетов. Поэтому, если Вы планируете использовать каркасный портфель для похода на работу или учебу, следует выбирать такую модель, чтобы туда поместился не только ноутбук, но и ценные бумаги и ежедневник.

Если Вы присматриваетесь, что подарить папе, брату или любимому на предстоящий праздник, кожаный мужской портфель – это замечательный подарок, который несомненно понравится любому мужчине, вне зависимости от возраста и профессии. Это своего рода классика, которая не выйдет из моды. Он подчеркивает высокий статус, и удачно дополняет деловой стиль своего владельца.

Богатый ассортимент насчитывает большое количество горизонтальных и вертикальных моделей разных размеров. В них имеются несколько основных и дополнительных отделений, а также предусмотрены карманы для документов, ячейки для ручек и прочих необходимостей. К тому же, кожаный мужской портфель с кодовым замком позволяет сохранить приватность и неприкосновенность Ваших личный вещей.

Портфель кожа KARYA 0229-57 коричневый кроко

Кожаный портфель KARYA

Ищете где купить портфель мужской по самой выгодной цене?

Вы обратились по адресу! Наша компания специализируется на продажах первоклассной кожгалантерейной продукции, успешно реализует и доставляет товары по всей Украине. На страничках нашего интернет-магазина представлены лучшие изделия от надежных турецких и китайских производителей. Совершить покупку можно через корзину на сайте или по вышеуказанным номерам телефонов. Если у Вас возникнут вопросы – смело обращайтесь к нам! Наши опытные менеджеры предоставят необходимую информацию и помогут оформить заказ в течении нескольких минут.

Помимо этого, смотрите и на другие категории товаров на нашем сайте: барсетки мягкие, ремни, зажимы для денег.