Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Кошельки женские

Кошельки женские Товаров: 1152.

на странице
Показано 715 - 756 из 1152 товаров
Показано 715 - 756 из 1152 товаров

Кожаные женские кошельки – это такая же необходимость, как и сумочка. Без него сложно обойтись в повседневной жизни. Согласитесь, весьма неудобно держать деньги в карманах одежды или сумки. Многие люди даже стараются складывать купюры в определенной очередности – таким образом стараясь привлечь богатство и процветание. В любом случае, даже если Вы не суеверный человек – каждому подобает содержать свои денежные средства в порядке.

desisan кошельки женские

Женский кожаный
кошелек Desisan

Выбираем женский кожаный кошелек

В преддверии праздников, многие мужчины ломают голову над тем, что же подарить любимой девушке? Вне всяких сомнений, такой подарок, как женский кожаный кошелек будет актуальным в любое время года. Подбор конкретной модели зависит от предпочитаемого стиля и образа в целом. Они бывают разных видов:

  • На молнии.
  • Классической формы. Имеет несколько внутренних отделений: для купюр, мелочи и банковских карточек.
  • Двойного или тройного сложения. Благодаря компактности и функциональности, распространены в числе многих производителей.

Деловые женщины чаще всего выбирают бумажники традиционных расцветок, без лишних деталей. В то время как неординарные личности предпочитают яркие и сочные цвета. Все они абсолютно безопасны, так как окрашены нетоксическими красителями.

Простой аксессуар или доступная роскошь?

Среди широкого ассортимента представлена продукция известных турецких брендов: CANPELLINI, GRASS, DESISAN, KARYA, которые отличаются высоким качеством исходного сырья, что предполагает долгий срок службы. Идеально, если женский кожаный кошелек будет в тон к сумке. Это подчеркнет Вашу индивидуальность и чувство стиля. В нашем интернет магазине у Вас есть возможность купить кожаные женские кошельки по максимально приемлемой стоимости.

Desisan кошельки женские

Современный и стильный бренд женских кошельков desisan широко представленн в нашем каталоге. 

Преимущества изделий нашего интернет-магазина

Кошелек женский кожа Desisan 726-011 черный флотар

Кожаный женский
кошелек KARYA

У нас Вы можете купить кожаные женские кошельки исходя из следующих характеристик:

  • Материал. Кошелек полностью пошит из натуральной кожи, что гарантирует их долговечность. Более того, большинство из них изготовлены из флотара – это тип кожи, который проходит специальную обработку, после которой приобретает чрезвычайную прочность, влагостойкость и эластичность.
  • Практичность. Эта незаменимая вещь обеспечит сохранность содержимого.
  • Стильный дизайн. Разнообразие палитры цветов и текстуры позволяет подобрать наиболее подходящих вариант, исходя из личных предпочтений. «Изюминкой» являются кошельки с этническим орнаментом хохлома – вычурные цветочные узоры смотрятся очень оригинально.

Вы можете совершить заказ через корзину или по номерам телефонов, указанным на нашем сайте. Обратите внимание и на другие категории кожгалантереи: визитницы, ключницы, обложки для документов.