Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Барсетки мягкие

Барсетки мягкие Товаров: 396.

на странице
Показано 295 - 336 из 396 товаров
Показано 295 - 336 из 396 товаров
Мужская кожаная сумка через плечо

Барсетка кожа мягкая
Desisan 1324-011 черный флотар

Мужские кожаные сумки через плечо – стильные и многофункциональные

В данном разделе онлайн-каталога, представлена барсетка мужская купить которую можно в нашем интернет-магазине. У нас Вы можете подобрать мужские кожаные сумки через плечо разнообразных оттенков: классические черные, коричневые, рыжие, темно-синие - здесь каждый найдет лучший вариант, исходя из личных предпочтений. Они подчеркнут достаток и респектабельность своего владельца. Среди богатого ассортимента, имеются:

  • Мужские барсетки через плечо. Необычайно функциональные, включают в себя основное отделение, с тыльной и передней стороны расположены удобные карманы на молнии. В виду своей вместительности, эта модель является лидером продаж.
  • С несъемной ручкой. Их носят за ручку, как портфели. В комплект входит регулируемый ремень, а внутри размещены ячейки для документов, связок ключей и прочих необходимостей.
Барсетка кожа мягкая DESISAN 1330-019 коричневый флотар

Барсетка мужская
кожаная

Одними из главных достоинств является наличие качественной фурнитуры, ровных строчек и то, что мужские барсетки через плечо изготовлены из натуральной кожи-флотар – это специально обработанный материал, с достаточным процентом содержания жира, благодаря чему имеет водоотталкивающие свойства, хорошо поддается окраске. Его чаще всего используют для изготовления обуви, ремней, кошельков. Именно поэтому, такое изделие – отличный вариант для ежедневной носки круглый год, так как отличается чрезвычайной износостойкостью, и прослужит Вам долгие годы.

Преимущества покупок на сайте e-bags.com.ua

На протяжении многих лет наша компания поставляет и реализует продукцию надежных китайских и турецких производителей. У нас непременно найдется барсетка мужская купить которую не составит труда. Оформить заказ можно через корзину или, обратившись к нашим опытным менеджерам. Они с радостью подскажут, и помогут определиться с выбором. Также, мы гарантируем своевременную отправку, и предоставляем удобные условия оплаты.

Помимо этого, обратите внимание на другие категории товаров, которые могут Вас заинтересовать: зажимы для денег, ремни, визитницы.