Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Мужские портмоне из натуральной кожи - тренд современности
    Home    0 Comments
Зажим кожа GRASS 525-32 черный лазер

Зажим кожаный

Сложно представить сегодня делового, солидного мужчину с тканевым бумажником. Это не удобно и не презентабельно. Куда более элегантно смотрится портмоне мужское кожа (происходит из фр. porte-monnaie). Более того, оно значительно практичнее, ведь небольшой и сдержанный аксессуар наилучше отображает характер и статус своего владельца.

Разнообразие женского сегмента на рынке зашкаливает: сумки и клатчи, косметички и много другого, но как же быть с представителями сильной половины планеты? Ассортимент есть, но факт - не такой богатый, как девичий. Зачастую это строгие, темные вещи. В интернет-магазине e-bags.com.ua каждый найдет атрибут по душе. Большой каталог, приятные цены и первоклассное качество не смогут оставить равнодушным никого, а профессиональный сервис поможет сделать выбор даже самым нерешительным. Наши специалисты решат любой вопрос, в случае необходимости.

Наш ассортимент

У нас Вы сможете приглядеть себе мужские портмоне из натуральной кожи таких именитых Турецких производителей как:

  • Canpellini;
  • Desisan;
  • Karya;
  • Grass;
  • Bond;
  • Bonis;
  • Karlet;
  • Y.S.K.

Они долговечны и прослужат Вам не один год, ведь отменное качество кожи, которая используется для изготовления, в сочетании с профессионально выполненным пошивом и модными дизайнерскими идеями приносят свои плоды.

Интернет-магазин e-bags.com.ua - комбинация опыта и качества

Портмоне CANPEL кожа 1410-11 коричневый кроко

Портмоне CANPEL

Мы являемся лидерами на рынке, так как работаем в этой сфере уже более 8 лет. Мы поставляем товар напрямую от наших производителей, что позволяет избежать лишней “накрутки” к стоимости товара. Портмоне мужское кожа от нашего магазина это всегда удачное и универсальное решение. Оно будет уместным подарком на всяких праздник для мужчины разного возраста и статуса, впишется в любой стиль и никогда не будет бесполезным. Практичный и стильный аксессуар Вы можете подобрать на страницах нашего сайта, а осуществить покупку - за несколько минут в пару кликов. Покупая через корзину Вы значительно экономите свое время. Мужские портмоне из натуральной кожи отлично помещаются в карманы, барсетки и сумки, что позволит хранить все нужные мелкие вещи всегда под рукой.

Мы очень любим и ценим наших клиентов, поэтому специально для Вас у нас действуют скидки, а для подписчиков в социальных сетях мы проводим разнообразные розыгрыши и giveaway.

Радуйте себя и своих близких вместе с нами!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment: