Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Мужские барсетки - обязательный атрибут мужчины
    Home    0 Comments

Мужские барсетки - обязательный атрибут мужчины

Барсетка кожа DESISAN 248-1 черный гладкий

Барсетка кожа классика

В современном обществе уже давно устоялся тот факт, что сумки носят не только женщины. Вне зависимости от статуса и положения в обществе, мужские барсетки через плечо пользуются популярностью среди представителей сильного пола разного возраста, ведь практичная и вместительная сумка одинаково необходима и студенту, и бизнесмену. В своих изделиях производители учли запросы и потребности потребителей, и теперь Вы можете без проблем подобрать брендовые барсетки в зависимости от личных предпочтений и собственного стиля. Самыми надежными изготовителями на сегодняшний считаются Bonis, Canpellini, Grass, Bond, Karlet, Karya, которые завоевали признание покупателей в странах СНГ и Европе. Несмотря на лаконичные размеры, мужские барсетки через плечо достаточно вместительные, так как кроме основного, имеют несколько дополнительных отделений, в которые можно положить портмоне, записную книгу и ключи. В них также предусмотрены карманы для гаджетов, где поместиться смартфон, планшет, и даже небольшой нетбук. Наличие регулируемого ремешка - большой плюс. Это очень удобно, так как руки будут свободны, а все необходимое будет под рукой.

Кожаные, текстильные или из кожзама?

Мужские барсетки через плечо - это тренд любого сезона. Их неоспоримое достоинство в том, что они будут гармонично смотреться с повседневной одеждой, и с деловым костюмом. Исходя из используемого материала зависит то, насколько долго Вам прослужит изделие: к примеру, брендовые барсетки из натуральной кожи являются наиболее долговечными, в то время как тканевые отличаются небольшим весом, а аксессуары из эко-кожи привлекают доступной стоимостью - на Ваше рассмотрение. Так Вы можете создать стильный образ на каждый день: будь это поход на работу, учебу, или непринужденная прогулка с друзьями. Также, следует разобраться с наиболее удобным для Вас типом крепления плечевого ремня, чтобы обеспечить комфортное ношение. Они бывают следующих видов:

  • пришитые по бокам сумки
  • с карабинами
  • с гвоздиками
  • с фиксирующейся ременной пряжкой
Барсетка кожа Desisan 1081-19 коричневый кроко

Барсетка коричневая кроко

Если Вы хотите максимально освободить руки, и взять с собой только необходимые вещи, обратите внимание на барсетки кистевые, которые по другому именуют, как мужские клатчи. При выборе, не забывайте об общих требованиях, коими являются универсальность, удобство и привлекательная наружность. Приятная текстура, прочная фурнитура и ровные швы - это показатели того, что перед Вами оригинальные брендовые барсетки.

Купить брендовые барсетки по приемлемой цене - реально!

Мужские барсетки, которые Вы видите в интернет-магазине e-bags.com.ua - это сочитание функциональности, сдержаной изысканности и нетривиального дизайна. К тому же, широкий диапазон цен позволяет подобрать вещь для любой цели. Заказ Вы можете оформить на сайте через корзину, либо позвонив нашим менеджерам. Следите за нашими акциями, и будьте готовы к выгодным покупкам.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment: