Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Женский клатч - маленький, но удаленький
    Home    0 Comments

Современная жизнь требует от нас максимум мобильности. Но в тоже время мода ведет свою игр, в которой женский клатч отыгрывает далеко не последнюю роль. Небольшой ридикюль отлично гармонирует с многими разноплановыми образами, но к сожалению, редко когда является вместительным. Да, Вы можете положить в кожаный клатч деньги, кредитки, телефон или немного косметики, но это не ежедневные большие классические сумки, с которыми и на работу, и в маркет, и в спортзал. Но с ними Вы не сможете пойти на свидание или прогулку, ведь большая ручная кладь может доставить легкие неудобства. А вот с таким аксессуаром, как кожаный клатч, Вы можете выйти, в кино, кафе, поход по парку или встретится с друзьями. Аккуратный внешний вид и универсальность такой вещицы позволяют чувствовать себя свободно и непринужденно. Наслаждайтесь моментом, не отвлекаясь на подручные мелочи. Интернет-магазин E-bags.com.ua предлагает Вам высококачественный женский клатч от известных Турецких и Китайских производителей по самым выгодным ценам. Пролистайте наш сайт и убедитесь в этом лично.

Кожаный оригинальный клатч - как правильно определить

Если же Вы решили приобрести кожаный клатч, то здесь придется проявить бдительность, ведь плата часто оказывается неоправданно завышенной. Чтобы не ошибится, обратите свое внимание на несколько интересных деталей:

  • Кожаные женские клатчи ни в коем случае не должны иметь заломов после сгибания;
  • Подлинная материя потемнеет, если капнуть на нее водой;
  • Срез с изнаночной стороны обязан быть плотным и одинаковым;
  • Имеет при себе пробный образец материала, из которого изготовлена сумочка;
  • Приятно пахнет, в отличии от дешевых заменителей.

Кожаные женские клатчи не нуждаются в сложном уходе. Во-первых, чтобы помыть их - достаточно протереть обычной влажной тряпкой или ватным тампоном, смоченным в мыльном растворе. А во-вторых, чтобы сохранить надолго презентабельную внешность - поставьте внутрь мятые газеты - это убережет объем. А вот содержание в полиэтиленовом пакете грозит испортить ее.

Женский недорогой клатч

Мы работаем в данной сфере уже более 8 лет и реализуем кожаные женские клатчи знаменитых торговых марок, таких как: Desisan, Karya, Canpellini и Grass. Они славятся своим качеством и оправданной себестоимостью.

Мы любим своих клиентов, поэтому для Вас стараемся подобрать максимально удобные способы оплаты, чтобы Вы могли купить кожаные женские клатчи и мужские портмоне и портфели только по самым привлекательным стоимостям. Доставка возможна во все города Украины.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment: