Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Изделия из кожи - добротные и стильные принадлежности
    Home    0 Comments
Барсетка кистевая GRASS 858-8 черный флотар

Барсетка кистевая GRASS
858-8 черный флотар

Если вы ценитель модной и хорошей продукции, если вы предпочитаете обретать аксессуары, которые становятся вашими верными спутниками на долгие годы, то вы несомненно отдаете свое предпочтение изделиям из кожи. Данный материал неспроста является таким популярным и востребованным. Он имеет презентабельный внешний вид, выделяет своего обладателя из толпы, подчеркивает индивидуальный стиль, создает неповторимый имидж. А также обладает отличными износостойкими свойствами. Несмотря на это, кожаные изделия, как и другие вещи, с течением времени загрязняются, трескаются и изнашиваются. Чтобы этого избежать и продлить их срок службы, необходимо знать некоторые правила, о которых мы вам сейчас расскажем подробнее. Если вы хотите, чтобы изделия из кожи: барсетки, портфели, рюкзаки сохранили свой первоначальный облик надолго, читайте наши рекомендации.

Как правильно ухаживать за кожаными изделиями?

Наверняка вы слышали о преимуществах изделий из кожи над такими заменителями, как дермантин, например. Да, такая материя качественнее. Но не забывайте, в неопытных руках даже она быстро испортится. Чтобы этого не случилось, пользуйтесь нашими советами:

  1. Избегайте воздействия воды. Пористая структура впитывает жидкость и за счет этого остаются некрасивые темные пятна. Рекомендуем носить с собой мягкую тряпочку и сразу же после попадания капель вытирать изделия из кожи или приобретать специальные водоотталкивающие спреи.
  2. Для того, чтобы поддерживать форму сумки или портмоне, не давайте им пустовать. Если внутрь поместить книгу или какой-либо другой твердый предмет, то они не будут зсыхатся и деформироваться.
  3. Помните о регулярных чистках. Протирайте поверхность мыльным раствором и глицерином. Причем, чем чаще вы будете чистить изделия из кожи, тем лучше они будут выглядеть.
  4. Обеспечьте надлежащее хранение. Солнечные лучи, перепады температуры и влага могут привести любимые атрибуты в негодность. Так что, сохраняйте их на полках в шкафу или в другом защищенном от света, сухом месте.
Сумка женская кожа DESISAN 3130-4 красный флотар

Портфель кожа Desisan

Такие процедуры отнимают не один час. Но не все изделия из кожи требуют одинакового ухода. Это зависит от длительности эксплуатации. Если вы ежедневно используете единственную сумочку, то и следить за ее состоянием надо соответственно.

Изделия из высококачественной кожи

На официальном сайте E-Bags вы сумеете найти огромный ассортимент доброкачественных и невероятно привлекательных изделий из кожи. В каталоге представлены коллекции от знаменитых производителей. Desisan, Karya, Bond, Karlet, - это компании, которые представляют миру произведения, продуманные до мельчайших деталей. Поэтому, вы имеете возможность совершить самую удачную покупку в нашем интернет-магазине.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment: