Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Портмоне для мужчин - основные виды и особенности
    Home    0 Comments

Мужское портмоне - это практичный элемент образа, получить в подарок который будет рад любой. Но прежде чем совершить покупку, необходимо знать, какую роль он играет в построении стиля.

Мужское портмоне

Мужское портмоне
CANPEL

Разновидности популярного мужского аксессуара

Основное назначение портмоне из кожи - это хранение денег. Он отвечает и за сохранение в целости и сохранности пластиковых карт, визиток, проездных билетов и прочих важных документов. Самые распространенные виды:

    • Стильный дизайн. Так как выбрать портмоне мужчине задание не из легких, на помощь всегда придет классический вариант. Их размеры невелики, но туда без проблем помещаются бумажные купюры. Элегантное портмоне из кожи считается более статусным и одним из самых крупных, который позволяет складывать в отделение наличные, не сгибая их.
    • Конструкция двойного или тройного сложения. Такие портмоне из кожи долговечны, удобны в использовании и удачно дополняют как деловой, так и повседневный облик. Мужское портмоне такого типа - замечательная идея. Данные изделия уже давно заслужили звание вечной классики, так как идеально подходят практически каждому и являются наиболее вместительными. В нем без труда вместятся водительское удостоверение или пропуск.
Портмоне для мужчин

Портмоне кожаное
CANPEL

  • Форма. Также принято разделять вертикальные и горизонтальные портмоне мужчине. Последние, чаще всего миниатюрные, но имеют большую толщину. Такое мужское портмоне подойдет для тех, кто предпочитает держать их во внутренних кармашках пиджаков. Но нельзя забывать и о том, что ни один из них не приспособлен для того, чтобы носить в карманах брюк. Это крайне неудобно, так как во время ходьбы он сковывает движения.

Отличный презент современному мужчине

Задаваясь вопросом: как выбрать портмоне мужское, следует обращать внимание на цвет и материал. Любая из перечисленных моделей может быть изготовлена из самых разнообразных: в идеале, у истинного джентльмена должно быть несколько бумажников для определенного мероприятия. Например, изысканный кожаный - прекрасный выбор для бизнес-встречи, а текстильный - для занятий спортом или отдыха в непринужденной обстановке. Если Вы осведомлены об этих функциях, Вы легко сможете решить, как выбрать портмоне мужчине, чтобы ему было максимально удобно им пользоваться.