Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Кошельки женские Киев и не только
    Home    0 Comments
Кошелек женcкий кожа CANPEL 157-142 красный кроко лак

Кошелек женcкий кожа

Сегодня это не просто необходимый функционал, а и стильная вещица. Каждый им пользуется, но мало кто знает историю происхождения этого аксессуара. Интересно, что первый кошелек появился в Греции, в 14 веке, и дословно переводиться как “корзина”, что сразу дает понять его истинное предназначение. Предком универсального изделия стал обычный мешочек на веревочке. Зачастую носился на шее или поясе, чтобы не потеряться, а дамы часто надевали его под юбку, для минимизации риска кражи.

На сегодняшний день все гораздо проще и удобней, ведь купить кошелек женский киев можно теперь практически повсюду, а огромный ассортимент кружит голову. Разнообразные материалы, цвета и фасоны обязательно найдут своего хозяина. В наше время он играет роль модного дополнения к образу, ведь удачно подобранный кошелек - это заключительная часть любого лука. Самыми надежными и первоклассными по праву считаются кожаные кошельки женские киев, ведь они прочные и долговечные. Покупка не из дешевых, но цена оправдана, так как она прослужат Вам не один год и это позволит сэкономить на других, более недорогих, не покупая их каждый месяц. Кожа достаточно многофункциональный материал, из которого производят сумки женские, мужские, косметички и многое другое. А если кошелек и сумочка будут выполнены из одного материала - это завершит Ваш образ и продемонстрирует окружающим индивидуальный стиль и образцовый вкус.

Кожаные кошельки женские киев от интернет-магазина e-bags.com.ua

Нам уже более 8 лет, что говорит об огромном опыте в сфере продаж. Наша компания работает с ведущими производителям и строго контролирует качество каждой позиции, представленной в большом каталоге. Вот список брендов, которые Вы можете увидеть у нас на страницах:

  • Canpellini;
  • Desisan;
  • Karya;
  • Grass.

Это Турецкие производители, которые в своих работах используют только высококачественную, прекрасную кожу. Краски абсолютно нетоксичны, поэтому можете смело выбирать любую понравившуюся модель и окрас!

Кошелек женcкий кожа CANPEL 2029-42 голубой флотар

Кошелек женcкий флотар

Интернет-магазина e-bags.com.ua - надежный друг и партнер

Мы безумно любим своих покупателей и поэтому стараемся порадовать Вас различными скидками и розыгрышами в социальных сетях. Кошельки женские киев из нашего магазина это всегда гарантия качества и стиля в сочетании с максимально доступной стоимостью.

Такой подарок никогда не останется без внимания, ведь помимо того, что он модный и роскошный, он еще и практичный, что, безусловно, идеальное сочетание для презента.

У нас на сайте Вы можете также выбрать мужские портмоне, если хотите порадовать представителя сильной половины человечества.

Любите и радуйте своих родных и близких вместе с нами!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment: