Производители

Информация

Новые товары

Скидки

Сумки мужские кожаные – разновидности и особенности выбора
    Home    0 Comments
Мужская сумка барсетка

Барсетка кожаная
DESISAN

Чтобы носить личные вещи постоянно с собой, мужчине нужно иметь специальный для этого аксессуар. Сумки мужские кожаные стали неотъемлемым элементом в повседневной деятельности. Благодаря такому предмету, с собой можно брать документы и различные мелочи, нужные каждый день. Они практичные и удобные. К тому же, такой атрибут подчеркивает индивидуальную стилистику и характер.

Разновидности мужских сумок

Наиболее популярными являются:

  • Портфели отлично подходят, чтобы вмещать документы, планшет и личные предметы. Форма обычно в виде прямоугольника или квадрата. В комплекте могут идти с отстегивающимся длинным ремнем, чтобы носить на плече.
  • Мужские сумки через плечо - востребованный атрибут. Рассчитаны для ношения багажа небольших размеров - документов, ключей, кошелька и иного. Они хорошо держат конструкцию, состоят из нескольких внутренних отделов, изготавливаются в основном из настоящей кожи. По модели они бывают с маленьким, средним или длинным ремнем, на лямках или прикрепляются к ремню для джинсов и брюк.
  • Дипломат используется чаще всего мужчинами деловой профессии. Он имеет твердый каркас с ручкой и застежками. Может производиться с кодовым замком, или закрываться на ключ.
  • Почтальонка — это одна из наиболее вместительных сумок. В качестве материи применяется мягкая кожа или ткань. Много отделений позволяет аккуратно сложить вещи, отделив их значимость. Модели могут быть дополнены ремешками, застежками, кнопками и прочим.

Помимо вышеупомянутых видов есть еще мессенджеры, рюкзаки, холдоллы, тоуты, саквояжи и другие. Каждый из них обладает своей уникальной конфигурацией и размерами, а также они имеют свои преимущества и недостатки.

Как подобрать сумку мужчине?

Подбирать подобный атрибут лучше всего, исходя из собственных предпочтений и ежедневного стиля. Параметрами правильного подбора служат следующие:

Мужская барсетка

Сумка мягкая
DESISAN

  1. Материал изготовления. При выборе изделия из натурального материла, потребитель получает гарантию более длительной носки по отношению к товарам из кожзаменителя. Надежные производители вешают ярлык из кожи или замши, чтобы продемонстрировать их натуральность.
  2. Качество подкладки. При покупке изделия рекомендуется проверять имеющиеся отделения, чтобы убедиться в качественности пошива подкладки. Она должна быть прочной, не иметь никаких торчащих нитей, в местах стыковки не должно ничего выпирать. Для их выпуска чаще всего находит применение хлопок.
  3. Швы должны быть ровными. С двойной машинной строчкой изделия дольше будут эксплуатироваться и не возникнет расхождения шва.
  4. Ручки не должны скользить в руке, а удобно располагаться в ней.
  5. Фурнитура должна легко застегиваться и расстегиваться, на ней не должно быть следов ржавчины и потеков.

Мужские модные сумки от E-bags

Наш интернет-магазин "E-bags" предоставляет Вашему вниманию разнообразные по цвету, форме и габаритам брендовые мужские сумки (Украина). Мужские сумки через плечо выполнены из натуральных материалов высокого качества. У нас можно выбрать аксессуар на любые случаи жизни - для деловых встреч, отдыха, работы и так далее. Наш магазин при необходимости осуществляет бесплатные телефонные и онлайн консультации. Наши цены приятно удивят Вас!